Разделы

Уроки по теме

Рекомендуем





Высшая математика и ее задачи

Автор: Алексей

Дата: 2011-11-28

Каждый будущий инженер, в подготовку которого входят начертательная геометрия и инженерная графика, рано или поздно сталкивается с другим, не менее важным предметом: высшей математикой. И чаще всего сие столкновение происходит при капитальной нехватке времени, за пару-тройку дней до экзамена. Если времени на самостоятельное решение задач уже нет, а идти на пересдачу не очень хочется, остается единственный вариант: заказать решение в Интернете.

Сайтов, предлагающих решение проблем с математикой, много, но практически у всех из них есть существенный недостаток: вы, как клиент, работаете лишь с посредником, который забирает себе от 20% до 30% стоимости заказа. Сайт math1.ru, посвященный решению задач по высшей математике свободен от указанного недостатка. Цены сайта вполне приемлемы и, кроме того, на сайте представлен выбор уроков, которые помогут самостоятельно освоить учебный материал. Объяснение уроков ведется доступным языком, посему на изучение темы понадобится не так уж много времени.

На сайте представлен выбор наиболее популярных решебников, курсов лекций по высшей математике и сборников задач. Все формулы сопровождаются подробными пояснениями в виде разобранных примеров. Что же касается заказа решения, то авторы сайта могут предоставить решение с развернутыми комментариями, что в дальнейшем позволит выполнить похожие примеры самостоятельно.

Следует особо отметить, что в зависимости от пожеланий заказчика решения могут быть выполнены как в word'e, так и в рукописном варианте, что практически сводит на нет проблему непонимания почерка. Все решения проверяются в одной из систем компьютерной математики. Так что нехватка времени, - не такая уж проблема, если у Вас под рукой есть всемирная сеть и услуги, которые предоставляет команда математиков с math1.ru.

Последние уроки

Как построить диметрию детали?

Построение наклонного сечения, заданного на виде слева

Определение линии пересечения двух плоскостей. Метод вспомогательных секущих плоскостей.

Наша почта:

zakaz@trivida.ru

Наша страница в ВК:


Инженерная графика и начертательная геометрия в Вконтакте

Случайный комментарий

Ирина:

Антон, спасибо за отлично выполненные чертежи!!! У меня единственная пятерка на курсе :))). Всем рекомендую обращаться только сюда! Работы выполнены безупречно! Сама рабатаю в комании, где есть конструкторский отдел и решила показать им чертежи Антона. Собрался целый консилиум, говорили где надо подправить, что-то вообще не так, но я решила сдать ничего не исправляя. И это было правильное решение :))). Еще раз спасибо, Антон!!!

Ирина, я преклоняюсь перед вашим желанием оставить комментарий спустя 3 месяца после нашего сотрудничества. От этого он еще более ценен! И главное - в нем яркий пример того, насколько сильное значение имеет субъективность восприятия чертежа разными людьми. Мы делаем чертежи в соответствии с ГОСТами, но у каждого преподавателя может быть свое видение "более удачного варианта исполнения", и поэтому иногда студентам приходится что-то менять в наших работах.



MorozArt Studio © 2005 • 2011 • Москва
При публикации статей с сайта активная ссылка на оригинал обязательна.